Home » Новости » Заседания предметных комиссий впервые будет проводиться в режиме онлайн

Заседания предметных комиссий впервые будет проводиться в режиме онлайн

С 22 по 28 февраля 2019 года в Международном университете «Астана» предметные комиссии будут рассматривать результаты экспертизы и апробации учебной литературы для организаций среднего образования и дошкольных организаций. Заседания предметных комиссий впервые будет проводиться в режиме онлайн.

В состав предметных комиссий вошли ученые, методисты и учителя школ. Члены предметных комиссий будут рассматривать учебники и учебно-методические комплексы для 4, 9 и 10 классов, дополнительную учебную литературу, учебные издания для дошкольных организаций, а также электронные учебные издания.

Заседания комиссий по отдельным предметам можно посмотреть в режиме онлайн, пройдя по нижеуказанной ссылке: https://edu.mail.kz/services/online/

Демонстрация возможна только со стационарных компьютеров.

По итогам заседания члены комиссий внесут свои рекомендации и конкретные предложения по дальнейшему улучшению разработки, экспертизы и отбора учебной литературы.

Итоги работы будут рассмотрены 1 марта 2019 года на заседании Республиканской комиссии, которое также будет транслироваться в онлайн режиме.

Пресс-служба МОН РК.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *. Required fields are marked *

*