Home » Начальная школа » В АРШАЛЫНСКОМ РАЙОНЕ ПРОШЕЛ АКТИВ ПО ОБСУЖДЕНИЮ ПОСЛАНИЯ ГЛАВЫ ГОСУДАРСТВА

В АРШАЛЫНСКОМ РАЙОНЕ ПРОШЕЛ АКТИВ ПО ОБСУЖДЕНИЮ ПОСЛАНИЯ ГЛАВЫ ГОСУДАРСТВА

Актив  Аршалынского района  собрался  для совместного обсуждения Послания Президента «Рост благосостояния казахстанцев: повышение доходов и качества жизни», а, главное, для определения дальнейших основных направлений и задач, вытекающих из этого программного документа, передает Региональная служба коммуникаций управления внутренней политики. Открывая работу актива, аким Аршалынского района А.Тайжанов  подчеркнул, что нынешнее Послание Главы государства нацелено на дальнейшее повышение уровня жизни. Это забота о каждом гражданине страны — каждом казахстанце. С докладами выступили аким Ижевского сельского округа Г. Ахимова, директор  Аршалынской средней школы № 1 Е. Клименко, член районного молодёжного крыла «Жас Отан»  Ж. Арыстангали, тренер по проекту «Бастау»  Палаты предпринимателей «Атамекен» Б.  Сериков.

Выступающие были едины во мнении, что поставленные Главой государства задачи – это не только целая система, затрагивающая практически все сферы и отрасли, но и надежный мост в формировании новой модели экономического роста Казахстана.  «Уверен, что все аршалынцы приложат все свои силы, знания и умения для успешного решения задач, поставленных Президентом страны в Послании народу Казахстана», — подчеркнул аким района.
По итогам актива А.Тайжанов  обозначил конкретные задачи реализации всех положений документа в районе.

Проведение актива – это начало широкой информационной кампании, направленной на разъяснение основных положений Послания «Рост благосостояния казахстанцев: повышение доходов и качества жизни».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *. Required fields are marked *

*