Home » Детский сад » Комментарий   конкурса «Гүлдер Ханшайымы»

Комментарий   конкурса «Гүлдер Ханшайымы»

Я, Мельникова Наталия Анатольевна, воспитатель старшей группы «Оркен»  ясли-сада № 60 «Арай» принимала участие со своей воспитанницей Сивериной Василисой в V Республиканском конкурсе красоты и искусства «Гүлдер Ханшайымы», который проходил 7 апреля 2019 года во Дворце Школьников. В нем принимало участие 26 конкурсанток. Каждая из них должна была показать свое творчество (стихотворение, танец, песня), рассказать о себе и продемонстрировать дефиле своего платья из цветов.

Василиса спела песню на слова Татьяны Морозовой «Веселая капель», под показ слайдов рассказала о себе и продемонстрировала дефиле платья под названием «Леди Сикрет». Композиция сделана из гофрированной бумаги в сочетании которой входят бархат нежных фиалок и дерзкий каскад пионов. Эту композицию еще называют «Ле — Шанталь», что в переводе означает «Грезы Султана». По окончании конкурса был подведен итог жюри, где все участницы конкурса получили призы в виде номинаций, Василиса получила Гран-при этого конкурса.

Выражаю глубокую благодарность организаторам конкурса: за хорошее продумывание в проведении и награждении в том, что все конкурсантки не остались без внимания. Побольше бы таких конкурсов, где дети не только знакомятся друг с другом, но и получают возможность раскрыть свой талант. У детей появляется стимул к выступлениям и желание побеждать.

 

Мельникова Наталия Анатольевна,

воспитатель старшей группы «Оркен»

  ясли-сада № 60 «Арай»,

г. Нур-Султан

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *. Required fields are marked *

*