Home » О нас » Наши в Голливуде

Наши в Голливуде

Все мы любим смотреть Голливудские фильмы и привыкли видеть на экранах узнаваемые лица за граничных актёров. Порой смотря на успех актёров соседних стран, волей не волей, задаешься вопросом «когда мы сможем увидеть наших молодых, перспективных на экранах Голливуда, и кто на сегодняшний день имеет шанс туда попасть?»  Дочь известного актёра Ерика Жолжаксынова Хорлан Жолжаксынова обладает всеми  качествами , необходимыми характеристиками и талантом для скорого достижения этой цели в ближайшем будущем. Не смотря на то, что Хорлан родилась в семье актёров, выбор посветить  жизнь этой профессии она сделала не сразу. Получив высшее образование в университете КБТУ по специальности финансы и проработав некоторое время в этой сфере Хорлан решила попробовать свои силы в кино. Первая же попытка оказалась успешной, снявшись в сериале «Айша» который стал хитом, Хорлан обрела некую популярность.  Не теряя времени между съёмками Хорлан продолжила обучение в финансовой сфере получив диплом в Лондоне. После успеха в своём первом проекте в 2013м году Хорлан была утверждена на главную роль в фильме «Голос степей», режиссёра Ермека Шынарбаева с участием знаменитого французского актёра Жерара Депардьё. К сожалению, из за определённых обстоятельств Хорлан не смогла принять участие.


Утверждение на роль с такой мировой звездой как Жерар Депардьё подпитала амбиции Хорлан и дало драйв не  отчаявшись пробивать  путь в Голливуд.
Понимая, что для успеха в Голливуде нужно будет доскональное знание английского языка Хорлан отправляется в Калифорнию, чтобы познакомится с американским акцентом и увидеть Голливуд в живую. Проучившись в языковой школе пол года Хорлан планировала поступать в NYFA (New York Film Academy) для того, чтобы получить профессиональное актёрское  образование, но Хорлан было сделано предложение сняться в новом сериале по имени “Жарык», в главной роли режиссёра Бахтияра Сейтказиева, для чего она была вынуждена вернутся обратно на некоторое время.

Отсняшись в 24 эпизодах сериала Хорлан последовала своему изначальному желанию и поступила в NYFA на магистра изящных  исскуств по специальности -Актёр кино. Уже будучи в Америке сериал  «Жарык» вышел в эфир на главный телеканал страны «Казахстан». Сериал стал очередным успехом для Хорлан. А ее лицо стало ещё больше узнаваемым на родине.
На данный момент Хорлан успешно закончила обучение в Лос Анджелесе и пробует свои силы в Голливуде, и по-моему у неё хорошо получается. Нам удалось ее увидеть в клипе известного голливудского хип хоп исполнителя Криса Брауна.
Посмотрев на фотографии Хорлан со звёздами в ее профиле Инстаграм  @kukasi077 можно с уверенностью сказать, что ее амбиции воплощаются в реальность, и что она нас порадует в ближайшем будущем своим присутствием на Годдливудских экранах.  А нам остаётся только пожелать ей больших успехов в покорении сердца миррового кино.
 Автор -Дана Ергалиева

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *. Required fields are marked *

*