Home » Новости » Определились победители  турнира  по боксу памяти Владимира Камашова

Определились победители  турнира  по боксу памяти Владимира Камашова

В Степногорске завершился завершился пятый республиканский турнир по боксу среди юношей 2004-2006 г.р., посвященный памяти  Заслуженного тренера Республики Казахстан Владимира Камашова, сообщает Региональная служба коммуникаций управления внутренней политики со ссылкой на пресс-службу акима г. Степногорск.

По итогам четырех дней соревнований хорошие результаты показали степногорские боксеры. Так, «золотыми» призерами турнира стали учащиеся-спортсмены ОШИОСД им. Богенбая батыра Темирлан Жасулан (32 кг), Багдат Турубеков (46 кг), Диас Атымтаев (38 кг) и Бахыткелды Аманжолов (+80 кг), а также воспитанник СДЮСШ Степногорска Еламан Алим (52 кг). «Серебро» завоевали Жасулан Балгабай (32 кг), Айбек Ермагамбетов (63 кг) – ОШИОСД и Ганибет Абдикадиров (42 кг) и Батыржан Табенов (48 кг)  из СДЮСШ. Третьими также стали «богенбайцы» Ерсултан Битуган (36 кг) и Султан Хамитов (54 кг), а также Аргын Бекмухан (40 кг) из СДЮСШ.

Всем победителям и призерам республиканского турнира были вручены грамоты, медали и статуэтки, а чемпионам – памятные  кубки.

Напомним, что в традиционном турнире, посвященном памяти уроженца Акмолинской области, тренера Владимира Камашова, приняли участие 242 боксера из 23 команд Казахстана и соседнего Кыргызстана.