Home » Новости » Презентация новых экскурсионных программ Библиотеки Елбасы

Презентация новых экскурсионных программ Библиотеки Елбасы

8 октября в 10.00 руководство Библиотеки Елбасы и коллектив Службы экскурсионной деятельности проведут встречу с представителями «Астана Конвеншн Бюро» – основной организации по планированию, развитию и продвижению туристической отрасли столицы; экскурсоводами и гидами-переводчиками туристических компаний, занимающихся въездным туризмом; организаторами внеклассной работы школ и колледжей города.

В ходе встречи гостям будут представлены новые экскурсионные проекты и программы Библиотеки Елбасы, среди которых увлекательные квесты, музейные детские праздники, проекты «Всей семьей в музей», «Всем коллективом в музей». Участники встречи также ознакомятся с новыми экспозициями, выставками и информационными услугами, получат возможность поучаствовать в квест-экскурсии или стать слушателями тематических экскурсий.

Полученную информацию представители туристической отрасли смогут в полной мере использовать для привлечения иностранных и иногородних туристов, популяризации истории и культуры Казахстана, развития имиджа столицы и Казахстана в целом.

Для педагогов сведения, предоставленные сотрудниками Библиотеки Елбасы, будут особенно полезны в организации работы по всестороннему развитию школьников, нравственно-патриотическому, эстетическому воспитанию, подготовке музейных уроков, для закрепления и углубления знаний учащихся по отдельным темам.

Будут обсуждены вопросы развития дальнейшего сотрудничества и партнерства.

 

г. Нур-Султан, ул. Бокейхана, 1, Назарбаев центр

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *. Required fields are marked *

*