Home » Новости » Проведение олимпиады по казахскому языку и литературе им. Л. Баишевой

Проведение олимпиады по казахскому языку и литературе им. Л. Баишевой

 

Согласно плану управления образования Карагандинской области, в рамках статьи «Ұлы даланың жеті қыры» и в целях поддержки и развития одаренных детей Карагандинской области 21 февраля 2019 года в областной специализированной школе-интернате им.Н.Нурмакова проводится олимпиада по казахскому языку и литературе им.Л.Баишевой, учителя-методиста, обладателя нагрудного знака имени «Ы.Алтынсарина», званий «Почетный работник Республики Казахстан», «Оқу-ағарту ісінің үздігі».
Торжественное открытие олимпиады состоится 21 февраля т.г. в 09.30 часов и закрытие олимпиады в 17.00 в актовом зале областной специализированной школы-интерната имени Н.Нурмакова.
В олимпиаде примут участие учащиеся 9-11 классов городов, районов и специализированных школ-интернатов области.
По итогам олимпиады по казахскому языку и литературе им.Л.Баишевой призеры будут награждены дипломами I, II и III степени управления образования Карагандинской области.
Победители и призеры, набравшие высокие баллы, примут участие в ежегодной республиканской олимпиаде по казахскому языку и литературе им. К. Битибаевой в апреле-мае месяце т.г. в Восточно-Казахстанкой области г.Усть-Каменогорск.

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ КАРАГАНДИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *. Required fields are marked *

*