Home » Новости » С физзарядки начинают свой рабочий день специалисты Акмолинского областного суда

С физзарядки начинают свой рабочий день специалисты Акмолинского областного суда

Каждое утро  для  специалистов Акмолинского областного суда будет начинаться с регулярных коллективных занятий физическими упражнениями. Этим самым они поддержали обращение и призыв  Председателя Верховного Суда РК Жакыпа Асанова формировать в коллективах судей и специалистов здоровый образ жизни, прививать интерес к спорту и укреплять свое здоровье, сообщает Региональная служба коммуникаций управления внутренней политики со ссылкой на пресс-службу Акмолинского областного суда.

Организовал регулярную физзарядку для сотрудников аппарата руководитель Администратора судов по Акмолинской области Данияр Сапарбек. Теперь все это будут проходить еженедельно. Открывая первые занятия, он призвал сотрудников заниматься такими видами спорта, как ходьба, спортивная ходьба, скандинавская ходьба с палочками, бег и езда на велосипеде. Также Данияр Сапарбек предложил встречаться сотрудникам в нерабочее время для игры в футбол и волейбол.

Коллектив сотрудников Администратора судов поддерживает начинания Верховного Суда о формировании здорового образа жизни в своих коллективах.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *. Required fields are marked *

*