Home » Образование и личность » Учитель с большой буквы

Учитель с большой буквы

Я, думаю, что учителя, это те люди, которые создают будущее. Во всех школах нашей огромной страны трудятся тысячи учителей. Они душу отдают своей работе, своим ученикам.

Я хочу рассказать об одной учительнице, которая работает в школе №41 города Павлодара и является моей коллегой. Это Белоенко Лариса Викторовна. Она – учитель начальных классов. За спиной огромный стаж и опыт работы, но при этом остаётся по – детский наивным и ранимым человеком. Её всегда очень волнует не только то, как её подопечные учатся, но и то, как они живут, какие у них родители. И это не для отчёта, а потому, что всем сердцем переживает за своих учеников. Когда она входит в класс, всё кругом наполняется теплом и светом. К своему делу подходит всегда творчески. На её уроках скучно не бывает: можно попутешествовать по царству «Речь», побывать в космосе, представить себя художником или поэтом и при всём при этом очень много узнать.

С большим уважением к ней относятся и коллеги, и родители, а дети её просто любят за доброту.

Я уверенна, если в школе работают такие учителя, то за будущее можно не беспокоиться.

В канун Дня учителя хочу поздравить Ларису Викторовну с праздником. Пожелать ей крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в её нелёгком труде.

                                                               Косова Л. П., учитель начальных классов СОПШ №41,

г. Павлодар

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *. Required fields are marked *

*