Home » Новости » Благотворительная акция на EXPO-2017

Благотворительная акция на EXPO-2017

 

 

 

 

24 августа на Международной выставке EXPO-2017 пройдет мероприятие для воспитанников из детского дома Акмолинской области. Благотворительную акцию поддержали национальные павильоны стран-участниц, а также корпоративные компании, представленные на Expo.

Благотворительный фонд «АЯЛА», компания «Шелл Казахстан» совместно с Павильоном Королевства Нидерландов проводят благотворительное мероприятие для воспит

анников Комбинированного детского дома для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей №1, село Урюпинка Аккольского  .

В течение дня для детей будет организована специальная программа на территории выставки EXPO-2017. Организаторы подготовили развлекательно-познавательный квест «В поисках энергии будущего», благодаря которому ребята смогут посетить разные павильоны EXPO-2017 и узнать больше о зеленых технологиях.

В квесте примут участие 45 детей, которые разобьются на 9 команд. Победители будут награждены памятными призами и сувенирами. Кроме того, для детей подготовлены различные творческие конкурсы и игры на детской площадке. Вечером для участников соревнований будет организован экскурсия в павильон «Нур Алем».

Спикеры мероприятия:

  • Комиссар павильона Нидерландов Ханс Дриссер;
  • Посол Королевства Нидерландов Дирк Ян Коп;
  • Председатель концерна «Шелл» в Казахстане Данкан ван Берген;
  • Советник президента фонда «АЯЛА» Салтанат Аскарбеккызы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *. Required fields are marked *

*