Home » Новости » Отличников учебы чествовали на слете в Атбасарском районе

Отличников учебы чествовали на слете в Атбасарском районе

1309 отличников из 31 школы Атбасарского района приняли участие в XI слёте отличников учебы, посвященный Году молодежи в Республике Казахстан.  Также в работе мероприятия были задействованы те, без помощи  которых трудно было представить успехи учеников — учителя и родители виновников торжества, ветераны педагогического труда, директоры школ, сообщает  Региональная служба коммуникаций управления внутренней политики со ссылкой на пресс-службу акима Атбасарского района.

         На протяжении нескольких лет и в течение последнего учебного года многие из школьников справились на «отлично» не только с учебными школьными программами, но и активно участвовали в спортивных соревнованиях, творческих конкурсах, международных и республиканских заочных конкурсах, дистанционных олимпиадах, были награждены дипломами, медалями, ценными подарками, выезжали на экскурсии по всей стране. В их адрес прозвучали поздравления от руководителя отдела образования Атбасарского района Наталья Наймушина, председатель родительской ассоциации района Баян Садвакасова, председатели  родительских комитетов СШ №1 Зайнар Абаева и СШ №7 Кадыл Камшат. Все выступавшие пожелали успешным и талантливым ученикам хороших летних каникул, верных друзей, интересного досуга, заряда здоровья и светлых эмоций. Отдельные слова благодарности были адресованы родителям, учителям.

Ведущие отчитались за выполнение решения 10 слёта и огласили очередное решение на следующий учебный год. По существующей традиции учащиеся школ города исполнили Гимн отличников.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *. Required fields are marked *

*