Home » Новости » Первый многофункциональный центр семейного отдыха «Monshaq» открылся в Аккольском районе Акмолинской области

Первый многофункциональный центр семейного отдыха «Monshaq» открылся в Аккольском районе Акмолинской области

        Первый многофункциональный центр отдыха, предоставляющий населению свои услуги в формате семейного, появился в административном центре Аккольского района – городе Акколь,  сообщает «BILIM AINASY» со ссылкой на РСК управления внутренней политики.

         Церемония торжественного открытия центра собрала у его здания множество людей. Открыл ее своим приветственным словом аким Аккольского района Алпысбай Каиржанов.

– Сегодня мы являемся свидетелями  появления еще одной бизнес-точки в городе Акколе, — нового центра семейного досуга «Monshaq». Хочу выразить благодарность индивидуальным предпринимателям Рафкату Асхатову, Ольге Ганиной и Надежде Конрад, которые решились на открытие такого первого в своем формате места для отдыха взрослых и детей, вложили инвестиции в развитие района. Хочу поздравить вас с этим знаменательным событием! – подчеркнул А. Каиржанов.

От владельцев центра, в свою очередь, выступил предприниматель Рафкат Асхатов.

– Я хочу выразить огромную благодарность акимату Аккольского района и акимату города Акколь за помощь, оказанную нам во время строительства того здания, которое мы сегодня открываем в торжественной обстановке. Мы стремились к тому, чтобы всем гостям у нас было приятно находится. Будем рады всех вас видеть в вашем центре, отдохнуть и поправить свое здоровье, – отметил он.

Символическую красную ленточку разрезали аким Аккольского района Алпысбай Каиржанов и индивидуальный предприниматель Ольга Ганина.

Все присутствующие осмотрели здание многофункционального центра досуга «Monshaq». На территории в 1600 кв. метров разместились общественная баня на дровах, мужская и женская сауны,  кабинеты массажа и пиллинга.  Появятся здесь и магазин «Open Space» для всей семьи, салон красоты. Для отдыха и развития детей будут действовать просторная зона для проведения праздников и утренников, а также учебный центр для подготовки детей в школу. Кроме этого,  педагогами центра с детьми начального и среднего звена будут проводиться различные мастер-классы и творческая работа, обучение государственному и английскому языку. В открывшемся  центре семейного досуга «Monshaq» планируется обеспечить работой 18 местных жителей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *. Required fields are marked *

*