Home » Новости » Реализация формата обратной связи РГП на ПХВ «Детский сад» Қарлығаш» Медицинского центра Управления Делами Президента Республики Казахстан

Реализация формата обратной связи РГП на ПХВ «Детский сад» Қарлығаш» Медицинского центра Управления Делами Президента Республики Казахстан

        Создание официальных сайтов — залог успеха каждого учреждения. Своевременное информирование пользователей сайта о своей деятельности и достоверность предоставленной информации напрямую влияет на успешность учреждения. И это на сегодняшний день один из актуальных вопросов. В целях повышения имиджа и популяризация республиканского государственного предприятия на праве хозяйственного ведения «Детский сад «Қарлығаш» Медицинского центра Управления Делами Президента Республики Казахстан (далее – Предприятие), 16 сентября 2019 года был запущен сайт Предприятия http://www.karlygash.kz/. Работа по информационному опубликованию проводится в соответствии с планом по реализации формата обратной связи с населением в подведомственных организациях Медицинского центра Управления Делами Президента Республики Казахстан, утвержденным 21 августа 2019 года. Постоянно обновляется новостная лента и ведется мониторинг деятельности сайта Предприятия: количество пользователей – 1502 (82,2%), просмотр — 12350,   страны:  Казахстан, Россия, Китай, Турция, Украина, Англия, США, Эстония, Индия, ОАЭ, Германия.

Материалы статьи размещяются на сайте и на страницах СМИ в соответствии с медиа-графиком РГП на ПХВ «Детский сад» Қарлығаш»

МО УДП РК по 5 индикаторам:

  • новостная информация;
  • полезная инфографика;
  • ключевая новостная информация;
  • отзывы, отзывы клиентов;
  • реклама.

Проводится постоянный анализ эффективности публикаций, ежемесячно составляется медиа — план по графику публикации информации о деятельности Предприятия. Для установления контактов с пользователями и увеличения числа просмотров в новостной ленте, проводится постоянный анализ сайта.

Автор: Конакова Бахытгуль Каиргельдиновна,
методист — координатор ОИПР,  РГП на ПХВ
«Детский сад» Қарлығаш» Медицинского центра
Управления Делами Президента Республики Казахстан 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *. Required fields are marked *

*