Home » Новости » Акмолинские спасатели —  чемпионы  в группе «А» Лиги любителей футбола Кокшетау

Акмолинские спасатели —  чемпионы  в группе «А» Лиги любителей футбола Кокшетау

Команда ДЧС Акмолинской области по футзалу стала лучшими в группе «А» Лиги любителей футбола Кокшетау. А старшего сержанта гражданской защиты  помощника оперативного–дежурного УКС ДЧС Акмолинской области Арслана Калиева признали лучшим игроком.

В Кокшетау прошли финальные встречи традиционного турнира по мини-футболу среди Лиги любителей футбола  города. 10 команд  группы «А» определяли лидера по круговой системе.

Очередным соперником ДЧС Акмолинской области стала команда Мини футбольная команда «Самрук».

С  первых же минут команда ДЧС взяла контроль над мячом. Игрок нашей команды открыл счет в матче 1:0. И уже почти конец первого тайма, а команда МФК «Самрук» проигрывают со счетом 4:0 и не могут нечего поделать с натиском наших. Но  соперники и не думали сдаваться. На протяжении всей игры сохранялась небольшая интрига.

Во втором тайме команда МФК «Самрук»   была  решительно настроена, но в тяжелой и упорной борьбе победу все-таки одержала сильнейшая команда  и игра закончилась со счетом 7:3 в пользу  команды ДЧС Акмолинской области.

Теперь чемпионы, команда ДЧС, выступит в Супер лиге в следующем сезоне.

Лучшим игроком стал сотрудник Департамента Арслан Калиев.